Солёный алфавит

Добавлено: 19 ноября 2020 6:25

Нетрадиционное рисование - искусство изображать, не основываясь на традиции. Дети с самого раннего возраста пытаются изобразить свои впечатления об окружающем мире в своём творчестве. Необычные материалы и оригинальные техники привлекают детей тем, что можно рисовать, чем хочешь,и даже можно придумать свою необычную технику. Дети ощущают положительные, незабываемые эмоции. А если это поможет развить интерес к изучению алфавита, то получается двойная польза!

"Солёные буквы" - так назывался мастер-класс, на который дети группы "Дюймовочка" пригласили своих родителей. Именно дети обучали родителей на этом мероприятии.

В процессе совместного творчества участники создали целый алфавит, который теперь можно использовать в игре.