Веселые старты для дошкольников

Добавлено: 22 марта 2019 18:18

22 марта в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команды воспитанников подготовительной к школе групп детского сада «Дюймовочка», «Цветик – семицветик», «Тигренок».

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение и неуверенность команд в начале соревнований ушли благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, меткость, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

По итогам соревнований, первое место заняла команда группы «Дюймовочка», второе место - команда группы «Цветик – семицветик», третье место - команда группы «Тигренок».

Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Дети получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.