Всемирный день ребёнка

Добавлено: 20 ноября 2021 10:30

Всемирный день ребенка

Важный праздник, чудный день!

День не взрослых, день детей!

Дети – это счастье наше!

Дети делают мир краше!

И обязаны взрослые позаботиться,

Чтобы было у детей все, что хочется!

Всемирный день детей - это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

В рамках данного праздника в детском саду №8 «Сказка» прошли спортивные развлечения «Мы на свет родились, чтобы радостно жить!», посвящённые этому знаменательному событию.

Основной целью данных мероприятий, создание веселого, радостного настроения и ощущения праздника у воспитанников детского сада.  Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, эстафетах, кружились в танцах, встречались с героями любимых мультфильмов. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова