"Зимние забавы"

Добавлено: 18 декабря 2020 5:31

Зимние забавы

15 и 17 декабря в нашем детском  саду был проведён спортивный праздник «Зимние забавы» для детей старшего дошкольного возраста, посещающих секцию «Школа мяча»...

.        Праздник прошел весело, интересно, дети с удовольствием соревновались в веселых эстафетах "Перенеси снежные комочки", "Попади в цель!",  «Снежный ком», «Зимняя гонка»  и.т.д.

Сказочный герой «Снеговик» добавил новогоднее настроение к спортивному азарту. Праздник проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Все участники праздника получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и сладкие подарки от наших друзей АНО РКОФС «ДРОЗД - Волхов».

Инструктор по физической культуре,

Светлана Юрьевна Тютькова