Васенькина Светлана Юрьевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Административная должность:
  • Заместитель заведующей
  • Телефон:
  • 8 (81363) 25 987
  • Электронная почта:
  • 8.dou@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1989 г., специальность - дошкольная педагогика и психология, квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

АНО ДПО "Санкт-Петербургский Межотраслевой Институт Повышения Квалификации" КПП по программе: "Менеджмент в образовании", 2018 г.

• Общий стаж работы:
  • 36 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 27 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2017 г. - ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им.А.С.Пушкина", «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2018 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Обобщение педагогического опыта реализации ФГОС ДО", 72 ч.