Васильева Светлана Леонидовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Музыкальный руководитель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Российский Государственный педагогический Университет имени А.И. Герцена           С-Петербург, 1995 г, специальность - дошкольное образование, квалификация - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 31 год
  • Стаж работы по специальности:
  • 30 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - ГАОУ ДПО  "ЛОИРО", «Инновационные технологии музыкального образования в ДОУ» 144 ч.

2017 г. - АНО ДПО "Аничков мост", «Танцкласс»: на тему "Подарок маме" из опыта работы", 24 ч.

2017 г. - ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина", "Инновационные технологии музыкального образования в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.