Добавлено: 20 февраля 2023 20:50

"Мы плывём по волнам – нынче здесь завтра там!»

17 февраля 2023 г.,  в  детском саду № 8 «Сказка» прошел музыкально-спортивный праздник,  посвящённый Дню защитника Отечества  под названием «Мы плывём по волнам – нынче здесь завтра там!» По многолетней традиции этот праздник отмечался совместно с родителями и состоял из различных эстафет и конкурсов на морскую тематику, где воспитанники показали свои физические качества, такие как ловкость, сила, смелость, находчивость. Ребята рассказывали стихи, пели песни, проявили смекалку. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в мероприятии. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма. Шаг за шагом у дошкольников начинают формироваться  чувства гордости и любви к Родине. В конце праздника дети получили сувениры от наших друзей АНО РКОФС «ДРОЗД - Волхов».

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова