Фестиваль "Быстрее всех"

Добавлено: 30 сентября 2023 11:18

ФЕСТИВАЛЬ "БЫСТРЕЕ ВСЕХ"

30 сентября воспитанники детского сада N 8 "Сказка" приняли участие в муниципальном спортивном мероприятии "Быстрее всех". Соревнования проходили в ФОК "Левобережный". Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. Но поддержка со стороны родителей и педагогов помогла справиться с волнением. Фестиваль стал настоящим праздником спорта и здоровья . Все участники награждены поощрительными призами, победители и призёры - медалями и грамотами. Желаем всем ребятам успехов и побед в своих спортивных начинаниях!