Кросс Нации - 2022

Добавлено: 16 сентября 2022 10:55

«Кросс Нации – 2022»
16 сентября воспитанники Детского сада №8 «Сказка» присоединились к одному из самых массовых спортивных мероприятий на территории России — «Кроссу нации — 2022». Целью данного мероприятия стало приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. В забеге приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Девчонки и мальчишки детского сада посоревновались в скорости и выносливости.
Такие мероприятия организуют детей, повышают выносливость, закаляют характер и укрепляют их здоровье!
Дети с удовольствием пробежали всю дистанцию. И на финише каждый получил призы, которые разыгрывались в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма, а так же подарки от АНО "ДРОЗД-Волхов".