Добавлено: 26 декабря 2017 15:58

Новогоднее вдохновение

В декабре 2017 г. в «Детском саду №8 «Сказка» проходила выставка семейного творчества «Новогоднее вдохновение».

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников образовательных отношений, укрепление связей Детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

В групповых конкурсах  было представлено более 100 работ. По итогам голосования  победители приняли участие в общей выставке Детского сада.

Как всегда поражает разнообразие работ, полёт творческой фантазии и качество исполнения. Получились очень красивые, интересные, яркие новогодние поделки. Мы увидели и красавиц ёлочек из разного материала, и весёлых снеговиков, и Снегурочку с Дедом Морозом на санях, побывали в гостях в доме Деда Мороза, встретили сказочных героев: лесных жителей, водящих хоровод вокруг ёлочки и, конечно, не обошлось без символа нового года-забавных собачек и пёсиков.

В голосовании за лучшую работу приняли участие все дети и родители, а также  сотрудники детского сада. Сложный был выбор. По итогам голосования наибольшее число голосов набрала работа семьи Родионовых «На северном полюсе». Победители и лауреаты были отмечены дипломами и новогодними подарками.

Выражаем благодарность детям и родителям, принявшим участие в нашей ежегодной Новогодней выставке!

Организатор выставки – воспитатель Афонина Е.Н.